С 1 апреля начинается прием документов в 1 класс. Подробная информация во вкладке "Ученикам и родителям" - "Прием в 1 класс"

Декада учителей, реализующих федеральный инновационный проект «Развивающее образование для всех»

10 декабря началась декада учителей, реализующих федеральный инновационный проект «Развивающее образование для всех». Сегодня учитель биологии Чернова С.Ю., учитель географии Казанова М.С. показали открытый урок  «Красная книга Чувашии», учителя математики Григорьева Н.Г, Алексеева Л.А. презентовали игру «Математическая карусель», учитель начальных классов Воронцова М.П. продемонстрировала  урок окружающего мира «Наше питание». Передовые учителя школы показали  использование учебных универсальных материалов на уроке и внеурочной деятельности, поделились  современными технологиями. Уроки  получились интересными, запоминающимися. Декада продлится до 20 декабря. У педагогов  школы будет возможность посетить уроки и мероприятия по УУМ  своих коллег, расширить свой кругозор, пополнить методическую копилку.