Декада этикета

В период с 6 по 11  декабря в школе была организована декада этикета. Девочки 5-6 классов приняли участие в «Дне леди», мальчики участвовали «Дне джентльменов». Школьники 7-8 классов порадовали педагогов своим выступлением в игре, посвященной культуре речи. Старшеклассникам во вторник предстоит подготовить выступление  в форме  школьной рекламы. Все мероприятия проходили в рамках проекта «Этот удивительный этикет». Ребята вспоминали как нужно вести себя в общественных местах, в театре, кино, обсудили  этикет для мальчиков и девочек в разных ситуациях, учились правильно говорить.

По итогам конкурсов среди девочек победителями конкурса стали: команды мальчиков 4Б, 6Д классов, команды девочек 4А,5Б классов, среди школьников 7-8 классов команда 8В класса.