Безопасность дорожного движения

21 сентября в ходе недели безопасности дорожного движения перед учениками начальных классов выступил инспектор ГИБДД МВД по ЧР Кудряшов В.В., инспектор ОДН ОП 6 УМВД России по г.Чебоксары ЧР Воронова А.В.Гости предупредили ребят об опасностях на дорогах, особое место в выступлении уделили беседе с владельцами велосипедов и самокатов.Ведь число детей, оказавшихся под колесами автомобилей, ежегодно растет. Школьники внимательно слушали гостей, по окончанию встречи задали вопросы.
   Руководитель кружка "ЮИД"Константинова И.В. организовала акцию "Письмо пешеходу".В ходе акции школьники раздали рисунки, письма,обращения к пешеходам жителям микрорайона "Рябинка".Неделя безопасности продолжится в форме классных часов, родительских собраний, бесед, акций.Очень надеемся, что  наши дети будут внимательны на дорогах,будут соблюдать правила дорожного движения.