На 2021-22 учебный год требуются: учитель информатики, русского языка и литературы, начальных классов, педагог-организатор, хореограф, библиотекарь Тел.+78352523693

Акция «Наша память - наша гордость!»

Обучающиеся нашей школы  совместно с педагогами и обучающимися МБОУ «СОШ № 37», МБОУ «СОШ № 22»приняли участие в акции Акция «Наша память -наша гордость!»,которая была посвящена Дню Победы, роли города Чебоксары в годы Великой Отечественной войны. Акция проходила около бюста чувашского просветителя И.Я. Яковлева по  проспекту 9 пятилетки. В ходе акции обучающиеся читали стихи, вспоминали героев  войны, в том числе и Петра Хузангая - чувашского поэта, чье имя носит наша школа. Представители детско-юношеской библиотеки им. А. Гайдара предложили школьникам принять участие в акции «Бессмертный книжный полк» и  ближе познакомиться с произведениями о войне, патриотизме, расширить кругозор. Акция закончилась минутой молчания и возложением цветов  к памятнику.