6 сентября

Старт проекта Мы - команда! В период с 6 по 7 сентября среди обучающихся 2-8 классов состоялся старт  школьного проекта «Мы - команда!».

По задумке организаторов в старте приняли участие лидеры классов и классные руководители. В творческой, непринужденной обстановке ребята придумывали правила  домов-классов, разрабатывали стратегию реализации  школьных проектов «Войди в природу другом», «Азбука безопасности», «Мы за здоровый образ жизни» и др., распределяли роли, наделяли качествами жителей  большого пространства под названием ШКОЛА.

Работали школьники все вместе, дружно, сообща, ведь это было самое главное в проекте, чтобы ученики учились работать в команде:  и взрослые, и дети.

За время  игры-старта  школьники  сплотились, пообщались, поиграли, запланировали  те мероприятия, организаторами и исполнителями которых станут сами. Идейные вдохновители проекта  «Мы - команда!» надеются, что  творческий потенциал детей и педагогов позволит реализовать все задуманное.