6 апреля

6 апреля 2018 г. на базе СОШ №29 г. Чебоксары состоялся ежегодный муниципальный метапредметный интеллектуальный конкурс младших школьников «Всезнайка». В конкурсе приняли участие 472 ученика 3-4-х классов.

Турнир проводится Центром мониторинга и развития образования с целью выявления среди обучающихся начальной школы детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности.

Победителями интеллектуальной игры стал Портнов И., ученик 4 Г класса, призерами - Тихонова М. 3 Б, Семенова М. 3 Г, Леонтьева О. 4 В.

Поздравляем ребят и их наставников с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в учебе.