На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

4 февраля

Учащиеся нашей школы приняли участие в неделе Рунета, которую организовала Республиканская детско-юношеская библиотека. В мероприятиях приняли участие 7-8 классы. Под руководством учителя истории Сарандаевой Е.А. ребята  побывали в краеведческом отделе, где им показали, как можно использовать краеведческий материал при подготовке к урокам. Семиклассники же приняли участие в дебатах  «Плюсы и минусы Интернет». Совместно со школьниками в дебатах принимали участие и жители микрорайона. Каждая команда на+стаивала на своем мнении. Сошлись на том, что плюсов и минусов в Интернете достаточно, нужно только правильно и с пользой его использовать. Учащиеся и педагоги библиотеки выразили благодарность за проведенные мероприятия сотрудникам библиотеки.