2 сентября

Сегодня в ДК Тракторостроителей состоялось торжество, посвященное 30 летию нашей школы. Дом культуры принял под свое крыло сообщество единомышленников, которое учило, творило, жило одними мыслями одними идеями. За тридцать лет с основания школы было сделано 28 выпусков. 222 выпускника окончили школу с золотой и серебряной медалью. В настоящее время выпускники школы живут в разных уголках России, мира, но нашли возможность приехать и пожелать успехов и процветания педагогическому коллективу. С особой теплотой  встретили зрители учителей, которые работали со дня открытия ( с 1 сентября 1987 г.)

С праздником педагогический коллектив поздравили родители, творческие коллективы ЦТ ДЮ «Росток», коллектив федерации Чувашии по художественной гимнастике, певец чувашской эстрады Петр Ермолаев и его дочь Софья, поэтесса Светлана Юраду и многие  другие гости.

Праздник получился теплым, душевным, запоминающимся!