29 август

29 августа состоялся педагогический совет "Анализ работы педагогического коллектива за 2014-2015 учебный год. Цели и задачи школы в свете  требований ФГОС". В рамках педсовета были проанализированы результаты итоговой аттестации выпускников. Итоги ЕГЭ показали слаженную,продуктивную работу учителей. Уровень результатов экзаменов  наших выпускников по математике,русскому языку,литературе,истории,обществознанию,физике,географии выше городского и республиканского.Высокие показатели  детей способствуют стимулированию труда педагогов.
Были определены цели и задачи на следующий учебный год. Коллектив продолжает реализовывать ФГОС в 1-5 классах,предстоит воплотить в жизнь программу воспитания и социализации обучающихся.