28 января

28 января для школьников 3-5 классов состоялся день семейного отдыха. Отдых был  организован в рамках просмотра спектакля. Артисты театра «Седьмой лепесток» показали ребятам и их родителям спектакль «Звонок  в  Ленинград». Постановка была посвящена событиям, произошедшим во время Великой Отечественной войны в блокадном Ленинграде. Авторам пьесы удалось удачно связать нынешнее время с историческими фактами. В доступной для  школьников форме была передан драматизм ситуации. Совместное времяпровождение детей и родителей помогает прочувствовать эмоции людей, воспитывает сострадание, доброту, патриотизм.

После спектакля ребята пообщались с актерами, задали вопросы о постановке.