На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

25 сентября

Вот уже не  первый раз в нашем городе проходит акция «Зарядка со звездой»,  школьники и педагоги принимают активное участие   в зарядке.  Чтобы  жизнь в школе была веселее, для привлечения ребят к занятиям физической культурой , старшеклассники решили провести  подобную акцию «Зарядка с любимым литературным героем».Акция была посвящена здоровью, спорту и Году Литературы в России.  В течение дня ребята во время перемен выходили в  школьный двор, выполняли комплекс упражнений, которые показывали  учащиеся старших классов под задорную музыку. Отдельные классы отличились костюмами  героев любимых книг, фильмов, комиксов. Зарядка прошла  весело, живо, интересно!