25 ноября

25 ноября состоялась презентация проекта «Свет материнства -свет любви», в котором приняли участие учащиеся, педагоги и родители 2-х классов. Презентация прошла в канун Всемирного дня матери, поэтому праздничная программа была посвящена мамам, профессиям матерей. Совместно с педагогами ребята подготовили праздничный концерт, выставку поделок «Подарок маме - своими руками». В ходе проекта школьники читали книги, ходили на экскурсии в библиотеки, на предприятия, рисовали, готовили поделки о профессиях мам, разучивали песни и стихи. На празднике каждый ребенок выразил свою благодарность матери в творческой форме, ни одна мама не осталась без внимания. По окончанию официальной части поздравления продолжились за чашкой чая. Праздник удался!