На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

22 октября

Сегодня прошла интеллектуальная игра «Пахча – çимĕç – сывлăх тĕрекĕ».  Конкурс был организован учителями чувашского языка и литературы «СОШ №49»,  с целью способствовать социально-личностному развитию учащихся, развивать умение учащихся работать в команде, обеспечить возможность использовать знания, умения и навыки, полученные на уроках чувашского языка, в практической деятельности, содействовать повышению познавательного интереса к чувашскому языку, выявить и поддержать способных, талантливых учащихся.

В игре приняли участие команды учащихся 4, 5, 6 классов Гимназии №1, Гимназии №2, Гимназии №4, МБОУ «СОШ №49», МБОУ «СОШ №55», МБОУ «СОШ №54»

В ходе конкурса были установлены творческие контакты между коллективами, руководителями и педагогами.