20 октября

Многие ребята  нашей школы занимаются спортом ,как в спортивных секциях школы, так и в  секциях города. Среди этих ребят, есть ученик ,успехами которого  гордятся педагоги и учащиеся  - это ученик 9Б класса Тябов Эдуард. Эдуард  девятый год занимается карате  в клубе «Сенсей». Длительные, систематические занятия  этим видом спорта позволили Эдуарду принимать участие в соревнованиях разного уровня и занимать призовые места. Под руководством  мастера спорта и «Заслуженного тренера России» Нягина Алексея Геннадьевича Тябов Эдуард достиг значительных успехов. Последняя победа Эдуарда   1 место во  Всероссийском турнире «Самарский мастер» по Киокусинкай карате, которые проходили в г.Самара в октябре. Занятия спортом воспитали в Эдуарде целеустремленность, ответственность, силу и ловкость. Эдуард не только проявляет себя в спорте , но и хорошо учится, участвует в общественной жизни школы- возглавляет спортивный сектор.