На 2021-22 учебный год требуются: учитель информатики, русского языка и литературы, начальных классов, педагог-организатор, хореограф, библиотекарь Тел.+78352523693

20 февраля

МБОУ "СОШ 49" принимает участие  в апробации учебников издательства "Бином. Лаборатория знаний"20 февраля на базе нашей школы состоялся семинар" Планируемые результаты и их достижение с помощью технологий деятельностного типа в УМК "Окружающий мир". Главным лектором семинара был  автор учебников Вахрушев Александр Александрович,кандидат биологических наук.доцент,лауреат премии Правительства РФ в области образования за 2008,автор учебно- методического комплекта по предметной линии "Окружающей мир" издательства "Бином. Лаборотория знаний".В ходе семинара,учителя участвующие в апробации учебников, давали открытые уроки. По итогам уроков автор учебников похвалил педагогов за мастерство, умение творчески,доступно донести учебный материал. У школьников была возможность пообщаться с Вахрушевым А.А.,задать вопросы.