На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

03 марта

Состоялся финальный тур Всероссийского интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности", в котором приняли участие 10 школ Чувашской Республики. Команды состязались в конкурсах "Мы-команда", "Вертушка" и "Проект". Индивидуальные достижения в командной работе также отмечало компетентное жюри.

Результаты команд нашей школы:

Команда "МИНИМАКС" (3-4 классы) - номинация "Самая творческая команда". В составе: Ловгонюк И. 3 А, Романова Е. 3 А, Тихонова М. 3 Б, Петрова А. 4 В, Леотьева О. 4 В, Константинова С. 4 Б.

Руководители команды: Саперова Н. В., Филиппова З. И., Гурьева С. В., Карсакова С. Ф.

Команда "Звезды континента" (5-6 классы) - номинация "Самая функционально-грамотная команда". В составе: Тельцова А. 5 А, Миронова М. 5 Г, Горбунова А. 5 Г, Алексеева А. 6 Б, Ягиткина Д. 6 В, Тимофеева Я. 6 Г.

Руководитель команды: Кляпикова Л. В.

Индивидуально отмечены в номинации "Организаторы наших побед" - Алексеева А. 6 Б, Петрова А. 4 В.; в номинации "Творческая личность" - Ловгонюк И. 3 А, Константинова С. 4 Б

Марафон завершился запуском в небо "букета" из воздушных шаров.