Военизированная эстафета

23-25 января среди обучающихся 3-9 классов состоялась военизированная эстафета,которая проходит в рамках проекта «Салют, Победа!». Школьники с интересом приняли участие в эстафете. В ходе эстафеты  были проверена физическая  подготовка школьников, умение работать в команде, умения оказывать медицинскую помощь.По опросу ребят больше всего им понравилось участвовать в командных конкурсах «Лабиринт», «Гусеница» и «Гражданская оборона». Нелегко было отвечать и на вопросы по истории Великой Отечественной войны, но обучающиеся достойно выполнили все задания.Подобные конкурсы формируют у школьников интерес к изучению истории Отечества, формируют навыки оказания первой медицинской помощи, умение мыслить нестандартно  при чрезвычайных обстоятельствах.