Сто дней в школе

9 декабря 2019 года  в нашей школе состоялась  презентация проекта «Сто дней в школе».Сегодня ровно 100 дней как обучающиеся 1-х классов приступили к учебе. За спиной сто исписанных страниц тетрадей, сто прочитанных страниц  учебников, сто истраченных кусочков мела и даже творческая  выставка  состояла из  поделок с элементами ста деталей. Экспертное жюри оценило творчество детей,  за  лучшие работы школьники получили грамоты.

Утро началось с уроков, на которые были приглашены родители и воспитатели детских садов микрорайона «Рябинка». На  открытых занятиях каждый родитель, мог увидеть, каких успехов достиг  ребенок в обучении и над чем еще стоит поработать.

Презентация проекта закончилась праздником «Путешествие  в страну Знаний».

В ходе путешествия в страну Знаний ученики пели песни, участвовали в инсценировках, играли.  По  итогам работы над проектом заместитель директора по учебно-воспитательной работе Логинова Наталья вручила лучшим ученикам грамоты и дипломы, пожелала дальнейших успехов в путешествии по просторам в страну Знаний.