Школьный тур олимпиады «Наше наследие

Сегодня состоялся школьный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (ОВИО) «Наше наследие» . ОВИО создавалась как межпредметная олимпиада, ориентированная на выявления одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов.  В этом году тема олимпиады «Великая Отечественная война» -   тема самая   масштабная в Российской Федерации. Проведение олимпиады поддерживают «Межгосударственный Союз Городов-Героев» и «Союз городов воинской славы.

В школьном туре приняли участие  70 человек. Лучшие результаты показали обучающиеся: Титов Антон 9В 38 баллов, Иванов Захар 6В 35 баллов, Резникова Дарья 4Б 33 балла, Иванова Юлия 4В 32 балла, Филиппова Арина 7В 32 балла, Николаева Кристина 8Г- 31 балл. Поздравляем победителей!

Для подготовки к следующим турам  рекомендуем прочитать и изучить книгу Якова Нерсесова: "Война народная. Великая Отечественная война 1941-1945.