Проект «Билет в будущее»

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской республики от 28.11.18 наша школа вошла во Всероссийский проект «Билет в будущее». Проект «Билет в будущее» предполагает формирование представления о будущей профессии на базе профориентационной практики, профессиональных проб, которые будут проходить в колледжах и техникумах города.

В минувшую неделю обучающиеся школы прошли регистрацию на портале проекта и готовятся к практическим занятиям. Те ребята, которые участвовали в проекте в прошлом году,  отмечают пользу от полученной информации и практических занятий.