Поздравляем победителей и призеров

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения», Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики, Гильдией ремесленников Чувашии в августе – ноябре 2019 года проводят конкурс изделий народных художественных промыслов и ремесел.

Ежегодный республиканский конкурс на изготовление сувенирной продукции, посвященной памятный датам, выдающимся людям Чувашской Республики, и туристических сувениров «Мастер – наследие народного искусства» состоялся среди молодых ремесленников  и мастеров народных художественных промыслов. В конкурсе приняли участие и обучающиеся нашей школы.

Награждение победителей 1 этапа конкурса прошел 19 сентября 2019г.  в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики.

Иванов Евгений ученик МБОУ «СОШ №49» –победитель  «Лучший молодой ремесленник Чувашии 2019»    Диплом 1 степени

Николаев Илья ученик МБОУ «СОШ №49» - призер «Лучший молодой ремесленник Чувашии 2019»    Диплом 2 степени

Поздравляем школьников и руководителя-учителя технологии Кудряшова Валерия Ивановича!