Мастер-класс "Очумелые ручки"

В рамках школьного проекта "Семья и школа: мы вместе!" 7 декабря состоялся мастер-класс "Очумелые ручки".Мастер-класс был направлен на совместное творчество детей и родителей. Творческие занятия для родителей и школьников подготовили учитель технологии Широкова Оксана Геннадьевна, учитель начальных классов Федорова Вероника Владимировна, учитель изо Дерюшкина Ольга Николаевна.Обучающиеся и родители разделились на три группы. Каждая группа работала по направлениям: "Изготовление карандашницы или светильника", новогодняя открытка "Дед Мороз" , игрушки нам елку "Ангел" и "Сладкий сюрприз".Школьники могли принять участие в нескольких мастер-классах.Совместное творчество принесло удовлетворение, так как каждая семья изготовила для дома интересную поделку,которая украсит домашний новогодний интерьер. Особенную радость принес мастер-класс детям,так как в изготовлении игрушек и поделок принимали участие мамы,что вдвойне приятно. Опыт проведения  творческих занятий удался, педагоги  решили приглашать родителей и детей на мастер-классы и в будущем.