Приглашение  для участия в конкурсе «Открытки победы»

Уважаемые школьники! Приглашаем вас принять участие во всероссийском проекте "Открытки Победы",посвященном  празднованию 75 летия победы в Великой Отечественной войне.На открытке возможно изображение символов Победы. Изображение должно быть горизонтальным в формате А-4, с поздравительной надписью "С Днем Победы!" на русском или чувашском языках(приложение).

На сайте полномочного представителя Президента РФ в ПФО будет размещена ссылка на специально созданный ресурс со слайд-шоу всех присланных открыток. Кроме того,открытки победы будут передаваться для некоммерческого использования в СМИ и на соцмедиаплощадки.

Просим вас  направлять оцифрованные копии открыток в формате jpg с разрешением 3508 на 2479 px на электронный адрес: unitexcentr@yandex.ru. Максимальный размер 3МБ. К изображениям должен прилагаться файл в формате excel с фамилией и именем автора открытки( приложение). Также просим продублировать работы на  электронный адрес школы: ubiley49@mail.ru

Открытки Победы