4 января

Поздравляем учащихся школы с назначением стипендии Главы Чувашской Республики. На основании
Распоряжения №509-рг - О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначить специальную стипендию Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2020 г. следующим представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проекти­ровании:
Гавриловой Диане ученице 10 А класса,Сбитневу Евгению ученику 8 В класса.

Коллектив школы поздравляет ребят и делает дальнейших творческих успехов!