29 июня

Дворец творчества провел открытый конкурс эссе «А завтра была война …», посвященный Дню памяти и скорби. Конкурс прошел с целью патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения, воспитания чувства сопричастности к великой и славной истории нашего Отечества. Участники конкурса представили работы в трех номинациях: «Судьбы, опаленные войной» (рассказывали о земляках-героях, о жизненном пути ветеранов, истории о семейной военной реликвии), «В тылу, как на фронте» (рассказали о трудовых подвигах в годы войны, о детях войны), «Память о Победе сохраним» (рассказали о значении Победы в Великой Отечественной войне, о недопустимости новых войн и фальсификации истории).

Ученица нашей школы Лухтина Лидия заняла 3 место в номинации " Память о Победе сохраним".Поздравляем призера и желаем ей творческих успехов!