На 2020-21 учебный год требуются учителя: начальных классов, немецкого и русского языка, физкультуры

21 января

21 января состоялась научно-практическая конференция младших школьников «Я- исследователь». В конференции приняли участие 27 ребят из 1-4 классов, они представили на суд жюри 24 работы. В подготовке к научно-практической конференции активную позицию заняли родители: помогали детям выбрать тему, подготовить наглядный материал, принимали  участие в практических  исследованиях.

Наиболее интересные работы представили  первоклассники Ловгонюк Иван  с  работой «Морские узлы», Семенова Мария  с работой «Тайны снежинок».

Школьники затронули и такие серьезные темы как «Береги, зрение!», «Прогноз учебы по группе крови» ,  «В каких профессиях нужен английский язык».  Лучшие работы будут представлены на городскую олимпиаду.